Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Grand Master GM-H600 отпариватель ручной
08:37
Grand Master GM-H600 отпариватель ручной
Ручной отпариватель Grand Master GM-H600 - это компактное устройство для вертикального отпаривания текстильных изделий, состоящее из резервуара для воды, нагревательного элемента и парового утюжка. Вертикальный мини-отпариватель может легко удалить складки с одежды, он незаменим для придания "отглаженного", свежего вида изделиям из льна, вельвета, ворсовых и других тканей. 

Под действием пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как под воздействием утюга, а приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск. Вертикальный мини-отпариватель никогда не оставит заломов и лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон. 

С мини-отпаривателем не нужно использовать гладильную доску или стол, а можно отпаривать, не снимая вещи с вешалки. Он удаляет неприятные запахи с одежды, устраняет пятна пота, примятости. Дома, на даче, а также в детских учреждениях, вертикальным мини-отпаривателем можно дезинфицировать мягкие игрушки, постельные принадлежности. Пар избавляет изделия от пылевых клещей, убивает микробы и патогенную микрофлору.  
grand master gm-h600 отпариватель ручной - купить в каталоге электроника grand master gm-h600 отпариватель ручной по лучшей цене с доставкой от интернет магазина. фото и отзывы покупателей
 
Светильники. Утюги. Швейные машины. Напольные весы. Радио-будильники, проекционные часы. Отпариватели для одежды. Безопасность и наблюдение. Бытовые аксессуары. Паровые станции. Пароочистители.

Техника для дома в каталоге интернет магазина - купить технику для дома по лучшей цене с доставкой в ваш город




 







Яндекс.Метрика
Категория: Бытовая техника | Просмотров: 455 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: