Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Эскизы. Мужская и женская одежда pret-a-porte
09:00
Эскизы. Мужская и женская одежда pret-a-porte
Впервые Вашему вниманию предлагается уникальное издание - эскизы одного из самых известных в России промышленных дизайнеров моды Владимира Зубца. 
Вы найдете здесь широкий спектр предложений - от pret-a-porte De LUXE до моделей массовой повседневной одежды, актуальной в будущих сезонах и способной заинтересовать огромное количество специалистов, работающих в сфере модного бизнеса. 
В.Зубец давно и плодотворно сотрудничает с компанией BDS BISON, и мы предлагаем Вам фрагменты коллекции мужской и женской одежды на осень - зиму 2008-2009 г.


Книга Эскизы. Мужская и женская одежда pret-a-porte - купить книгу эскизы. мужская и женская одежда pret-a-porte от В. Зубец в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига Эскизы. Мужская и женская одежда pret-a-porte - купить книгу эскизы. мужская и женская одежда pret-a-porte от В. Зубец в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене





 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 480 | Добавил: tisspb | Теги: искусство, История моды, костюмы, Изобразительное искусство, культура | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: