Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Энциклопедия фитнеса: Танцевальная аэробика
15:24
Энциклопедия фитнеса: Танцевальная аэробика
Влад Петров, профессиональный хореограф, танцор международного класса, режиссер-постановщик различных фитнес-шоу; Екатерина Блохина - мастер-тренер, инструктор Федерации Аэробики России, клуба "Фит-Олимпикс", презентер Международных фитнес-конвенций; Ирина Черняк - фитнес-директор клуба "Фит-Олимпикс", презентер Международных фитнес-конвенций, представляют Вашему вниманию танцевальную программу, доступную всем и каждому, независимо от пола, возраста и уровня физической подготовки. 
Занятия по предлагаемой методике позволят Вам значительно улучшить Ваше моральное и физическое состояние, произвести коррекцию фигуры и овладеть основами исполнения самых популярных в мире танцев. Легкость и простота предлагаемых упражнений в сочетании с непринужденностью танца делают данную методику наиболее популярной из всех современных направлений аэробики.

Энциклопедия фитнеса: Танцевальная аэробика, купить DVD фильм


DVD и Blu-ray | Видеопрограммы / Спортивные программы / Купить Аэробика. Фитнес. Гимнастика










Яндекс.Метрика
Категория: DVD и Blu-ray | Просмотров: 468 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 tisspb  
0


Программа, название которой говорит само за себя, создана для всех, кто хочет сбросить лишний вес, улучшить самочувствие и снять эмоциональное напряжение с помощью простых и доступных движений. Занимайтесь с нами и Ваши бедра, ягодицы, талия, плечи и грудь всегда будут в великолепном состоянии! Вам больше не нравится Ваше отражение в зеркале? Вы прибавили в весе? Ваша тело потеряло гибкость и стройность? Тогда эта программа предназначена именно для Вас! На нашем диске Вам будут представлены три различных комплекса упражнений, отличающихся друг от друга разным уровнем сложности. Один из них имеет ярко выраженную кардионаправленность и поможет Вам эффективно избавиться от лишних калорий, зарядит энергией и придаст хорошую физическую форму Вашему телу. Ваши мышцы всегда будут в тонусе, тело приобретет желанную стройность и гибкость, а кожа, благодаря сочетанию разумной диеты и физических упражнений, станет упругой и подтянутой! Комплекс упражнений "Классическая аэробика" создан ведущими специалистами Федерации аэробики России и зарекомендовал себя как один из наиболее лучших видов аэробики для начинающих.

Энциклопедия фитнеса: Классическая аэробика, купить DVD фильм

1 tisspb  
0

Имя *:
Email *:
Код *: