Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 13 » "Другой тупой телевизор". Фитнес для проблемных зон: ноги, бедра, ягодицы
12:46
"Другой тупой телевизор". Фитнес для проблемных зон: ноги, бедра, ягодицы
Фитнес (от англ. fit - быть в хорошей форме) - это не только оздоровительная методика, с помощью которой вы можете изменить формы тела, его вес и надолго закрепить результат, но и новый позитивный подход к формированию себя и своей жизни. Это ваш путь к индивидуальному совершенству! Если вы стремитесь всегда быть в форме, хотите оставаться стройной, красивой и привлекательной, сбросить лишний вес и побороть целлюлит - найдите время для занятий фитнесом! 
Целью всех фитнес-программ является не достижение высоких спортивных результатов, а привитие вкуса к полноценной жизни, где царствуют радость, движение, энергия, красота и молодость! Регулярные занятия фитнесом помогут укрепить все системы организма. 
Недаром люди, занимающиеся фитнесом, в обычной жизни демонстрируют выносливость, силу и мощь, обладают гибкостью, хорошим равновесием и координацией движений, реакцией и быстротой, имеют здоровое сердце и сосуды. Мы представляем вам уникальный фитнес-комплекс, состоящий из высокоэффективных упражнений для придания стройности и совершенствования красоты ваших ног, бедер и ягодиц. Наши упражнения помогут вам избавиться от лишнего жира, сделать ваше тело упругим, красивым и сексуальным! 
Пусть фитнес подарит оптимизм и радость, веру в свои силы, а главное - красоту и здоровье!

Смотрим: "Другой тупой телевизор" 
  • 150 видео
  •  
  • 25 часов




  • Фитнес для проблемных зон: ноги, бедра, ягодицы - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазинеФитнес для проблемных зон: ноги, бедра, ягодицы - купить фильм на лицензионном DVD или Blu-ray диске в интернет магазине





     







    Яндекс.Метрика
    Категория: DVD и Blu-ray | Просмотров: 398 | Добавил: tisspb | Теги: Аэробика. Фитнес. Гимнастика, DVD и Blu-ray, Видеопрограммы, Спортивные программы | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: