Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Dizao Подарочный набор (14 масок)
03:22
Dizao Подарочный набор (14 масок)
Подарочный набор "Dizao Natural Cosmetic" состоит из 14 масок - плацентарные, коллагеновые, бото и мезо маски для лица, шеи, глаз и ВВ крема. 

В набор входят: - "Красная икра" - плацентарно-коллагеновая маска для лица и шеи с экстрактом красной икры. Мощное укрепляющее и моделирующее действие. 2-этапная с НАТУР кнрамидами с комплексом 5 био-активных ягод. - "Красная икра" - плацентарно-коллагеновая маска для глаз с экстрактом красной икры. Мощное укрепляющее и моделирующее действие. 2-этапная с керамидами с 5 био-активных ягод. - "Акулий жир" - плацентарная маска для лица и шеи с акульимжиром и экстрактом оливковых листьев. Питательная от морщин с эффектом лифтинга. 2-этапная с керамидами с комплексом 5 био-активных ягод. - "Акулий жир" - плацентарная маска для глаз с акульимжиром и экстрактом оливковых листьев. От морщин, отеков, и мешков под глазами. 2-этапная с керамидами с комплексом 5 био-активных ягод. - "Фруктовые кислоты" - омолаживающая маска для лица и шеи с фруктовыми кислотами. С эффектом пилинга. 2-этапная с керамидами с комплексом 5 био-активных ягод. - "100% гиалуроновая кислота" - профессиональная маска для лица и шеи с гиалуроновой кислотой. Увлажняющая с ярко выраженным эффектом разглаживания морщин. 2-этапная с НАТУР керамидами с комплексом 5 био-активных ягод. - "100% гиалуроновая кислота" - профессиональная маска для глаз с гиалуроновой кислотой. Увлажняющая с ярко выраженным эффектом разглаживания морщин. 2-этапная с НАТУР керамидами с комплексом 5 био-активных ягод. - "Бото Коэнзим Q10" - ботомаска для лица и шеи с коэнзимом Q10 и коллагеном. Коррекция возрастных изменений, анти-эйдж. 2-этапная с бото сывороткой с коэнзимом Q10 и коллагеном. - "Бото Эффект" - ботомаска для лица и шеи с биозолотом. С бото эффектом. 2-этапная с бото сывороткой с биозолотом. - "Бото Эффект" - ботомаска для глаз с биозолотом. С бото эффектом. 2-этапная с бото сывороткой с биозолотом. - "Бото 8 признаков" - ботомаска для лица и шеи против 8 признаков возрастных изменений. 2-этапная с ботосывороткой против 8 признаков возрастных изменений. - "Бото Гиалуроновый заполнитель морщин" - ботомаска с гиалуроновым заполнителем морщин для лица и шеи. 2-этапная с бото гелем с гиалуроновым филлером. - "Мезо устрицы лифтинг" - мезо маска для лица и шеи с протеинами устриц. Моментальный пролонгированный лифтинг.2-этапная с мезо сывороткой с протеинами устриц. - "ВВ крем".Комплексный УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем. Тон 03.

Dizao Подарочный набор (14 масок) | Интернет-магазин: купить подарки, сувенирыDizao Подарочный набор (14 масок) | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


Наборы | Красота и здоровье / Наборы










Яндекс.Метрика
Категория: Подарки и сувениры | Просмотров: 652 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: