Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Декоративная косметика для женщин
16:31
Декоративная косметика для женщин
Всем известно, что классика не выходит из моды, поэтому образы, подобные Мэрилин Монро или Марлей Дитрих, очаровывавшие современников своей простотой и женственностью, до сих пор актуальны. Сегодня можно смело утверждать, что винтаж - стиль, действительно проверенный временем.











Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 509 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 »
4 tisspb  
0


Активатор роста волос "DNC" содержит репейное масло, способствующее росту волос, а также касторовое масло, оказывающее смягчающее действие на кожу головы, и укрепляющее корни волос. 
Уникальное сочетание витаминов и ценных питательных компонентов, содержащихся в экстрактах лука и чеснока оздоравливают кожу головы, улучшают внешний вид и структуру волос. Мягко обволакивает волосы и кожу головы, не нарушая природное равновесие системы роста. Защищает волосы от вредных воздействий, насыщает их необходимыми витаминами, восстанавливает структуру волос, избавляет их от перхоти, способствуя росту здоровых и сильных волос.
В упаковке содержится 3 пакетика по 5 мл.

DNC Активатор роста волос, для тонких и окрашенных волос, 3х15 мл - купить по лучшей цене dnc активатор роста волос, для тонких и окрашенных волос, 3х15 мл в каталоге Красота и здоровье от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по России

3 tisspb  
0


Биокомплекс для волос "DNC" - эффективное биоактивное средство против выпадения волос. Содержит необходимые для волос экстракты лекарственных растений, d-pantenol и витамины А, Е и F, которые обеспечивают кровоснабжение волосяных луковиц и стимулируют рост волос. Биоактивный комплекс обладает сильным регенерирующим эффектом, насыщает волосы и кожу головы влагой и ценными питательными веществами, делая волосы более мягкими и послушными.
В упаковке содержится 3 пакетика по 15 мл.

Биокомплекс для волос "DNC", против выпадения, 3х15 мл - купить по лучшей цене биокомплекс для волос "dnc", против выпадения, 3х15 мл в каталоге Красота и здоровье от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по России

2 tisspb  
0


Биокомплекс для волос "DNC" - действенное средство против сечения волос. Содержит уникальный экстракт морских водорослей в комплексе с протеинами и витаминами, которые восстанавливают поврежденную структуру волос, выравнивая их по всей длине и делая более мягкими и послушными.
Комплекс содержит натуральные воски, создающие тончайшую защитную оболочку, предохраняющую волосы от потери влаги. Также в состав комплекса входят витамины А и Е, благоприятно воздействующие на корни волос, укрепляющие их и повышающие общий тонус.
В упаковке содержится 3 пакетика по 15 мл.

Биокомплекс для волос "DNC", против сечения, 3х15 мл - купить по лучшей цене биокомплекс для волос "dnc", против сечения, 3х15 мл в каталоге Красота и здоровье от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по России

1-3 4-4
Имя *:
Email *:
Код *: