Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Цифровая книга - Спецразделы
22:12
Цифровая книга - Спецразделы


Цифровая книга - Спецразделы | Акции / Купить Акции раздела digital












Яндекс.Метрика
Категория: Цифровая книга | Просмотров: 1131 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 951 2 3 ... 31 32 »
95 tisspb  
0
Автотранспорт в каталоге нехудожественная литература книжного интернет магазина | Купить автотранспорт по лучшей цене с доставкой по почте

Книга. Купи авто, №17, 2013 - купить книжку купи авто, №17, 2013 от в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене



В номере: 
ВЕСТИ С КОЛЕС
КОЗЫРНАЯ ШЕСТЕРКА 
Покупаем "Мазду-6"
ЛУЧШАЯ ПОКУПКА ОТ 1 500 000 ДО 2 000 000 РУБ. 
Легковые автомобили
КУПИ ДЕШЕВЛЕ
ПО ДОРОГЕ С ОБЛАКАМИ. "Грейт-Уолл-Ховер-M4"
ВАША МАРКА 
Все новинки сентября
ГРАН ПРИ ЖУРНАЛА ЗА РУЛЕМ
ЛОВИ МОМЕНТ! 
Самые горячие предложения месяца
Я НЕ УЗНАЮ ВАС В ГРИМЕ 
"Тойота-Королла"
НОВОСТИ ДИЛЕРОВ
ТОВАР ЛИЦОМ 
Все модели "Сузуки" в России
ГРУБАЯ СИЛА
"Субару-WRX"
ИНАЯ ФИЛОСОФИЯ 
"Фольксваген-Гольф"
НЕ ПО ЧИНУ БЕРЕШЬ! "Джип-Компас"
ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ 
"ФИАТ-Добло-Панорама"
НЕРАВНОЦЕННАЯ ЗАМЕНА 
Выбираем автомобиль с АКП

94 tisspb  
0
Биографии деятелей науки в каталоге художественная литература книжного интернет магазина | Купить биографии деятелей науки по лучшей цене с доставкой по почте

Книга. Эта странная жизнь - купить книжку эта странная жизнь от Даниил Гранин в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене



Даниил Гранин - классик отечественной литературы, писательская карьера которого началась в далеком 1949 году. Автор более 30 книг, свыше десятка из них экранизированы. Лауреат зарубежных и отечественных литературных премий, дважды лауреат Государственной премии, лауреат премии "Большая книга" 2012 года.
Книга "Эта странная жизнь", впервые изданная в 1974 году (сразу тиражом в 100 000 экземпляров!), за почти сорок лет переиздавалась десятки раз, она переведена на несколько языков, в том числе английский и немецкий, и ее по праву считают родоначальницей и вдохновительницей современного тайм-менеджмента. 

Для кого эта книга? 
Для всех, кому интересны отношения "человек - время", кто хочет больше успевать, справляться с возрастающим объемом задач, а также для тех, кому интересна история. 

Фишка книги
Эта книга вдохновила Глеба Архангельского на создание единственной в России компании, специализирующейся исключительно на тайм-менеджменте. 

Интересные факты о книге
Автор - Даниил Гранин. Лауреат премии "Большая книга" 2012 года.
В книге описание совершенно уникальной научной системы, созданной ученым Любищевым для достижения наибольшей отдачи от своей разносторонней научной деятельности - Системы учета собственного времени, позволяющая как бы увеличить человеческий ресурс времени для своей и общественной пользы.

93 tisspb  
0
Биржевое дело в каталоге бизнес-книги книжного интернет магазина | Купить биржевое дело по лучшей цене с доставкой по почте

Книга. Все о стратегиях инвестирования на фондовом рынке. Легкий способ начать свой путь - купить книжку все о стратегиях инвестирования на фондовом рынке. легкий способ начать свой путь от Дэвид Браун и Кассандра Бентли в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене



О чем эта книга 
О том, как каждый желающий может стать уверенным в себе, успешным инвестором на рынке акций, независимо от того, что он выбрал - консервативную долгосрочную стратегию инвестирования, агрессивный краткосрочный маркет-тайминг или внутридневные торги. Самое главное - уметь разбираться в подробностях каждого стиля инвестирования и стать успешным инвестором на долгосрочную перспективу. 

Почему мы решили издать эту книгу 
В книге простым и понятным языком описаны самые популярные на сегодняшний день стили инвестирования, характеристики акций в рамках каждого стиля, стратегии поиска лучших акций и инвестирования в них, а также показано, какие стили лучше работают в разнообразных рыночных условиях. 

Для кого эта книга 
Для тех, кто уже стал или собирается стать участником рынка акций. 

Фишка книги 
  • Новаторские таблицы психологических коэффициентов (PQ), которые помогут выбрать лучше всего подходящий именно вам стиль инвестирования. 

  • Описания мини-стратегий, дающих возможность составить и персонализировать общий план трейдинга. 

    От автора 
    Вы опытный инвестор на рынке акций? Или начинающий? Вам стоит заглянуть в эту книгу, и вы узнаете еще больше об инвестировании в рост, инвестировании в стоимость, о моментум-инвестинге, техническом инвестировании, стратегии входа и выхода, управлении портфелем, торгуемых индексных фондах (ТИФах), торговле опционами, глобальном инвестировании, поисковых интернет-системах и многом другом.

  • 1-3 4-6 7-9 ... 91-93 94-95
    Имя *:
    Email *:
    Код *: