Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Бумажник водителя Elisir "Оксфорд", цвет: черный
10:48
Бумажник водителя Elisir "Оксфорд", цвет: черный
Бумажник водителя Elisir из коллекции "Оксфорд" выполнен из натуральной кожи черного цвета с тиснением в виде волн и оформлен кристаллами Swarovski черного цвета. Бумажник закрывается клапаном на магнитную кнопку. Внутри содержит четыре наборных кармана для кредиток, четыре кармана из кожи и блок из прозрачного пластика для автодокументов.
Бумажник водителя упакован в подарочную коробку с тиснением в виде логотипа "Elisir" и фирменный пакет с текстильными ручками. 

Кожгалантерея "Elisir" - это яркие стильные аксессуары из натуральной кожи с кристаллами Swarovski. Это сочетание блеска кристаллов и дизайнерских кож. Коллекции аксессуаров "Elisir" разработаны итальянскими дизайнерами в соответствии с последними модными тенденциями.

Бумажник водителя Elisir "Оксфорд", цвет: черный Elisir - купить модную одежду известных брендов бумажник водителя elisir "оксфорд", цвет: черный Elisir по лучшей цене в интернет магазинеБумажник водителя Elisir "Оксфорд", цвет: черный Elisir - купить модную одежду известных брендов бумажник водителя elisir "оксфорд", цвет: черный Elisir по лучшей цене в интернет магазине





 







Яндекс.Метрика
Категория: Подарки и сувениры | Просмотров: 427 | Добавил: tisspb | Теги: аксессуары, одежда, Обложки для документов, Elisir, обувь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: