Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 9 » Bliss Pad R9735, Silver купить Планшеты по доступным ценам
01:18
Bliss Pad R9735, Silver купить Планшеты по доступным ценам
Мультимедийный планшетный компьютер Bliss Pad R9735 обладает уникальными возможностями, ориентированными на семейные развлечения, которые обеспечиваются соответствующим функционалом и комплектацией. 

Этот флагманский продукт в линейке планшетов Bliss оснащен мощным двухъядерным процессором Dual Core ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,6 Ггц, с 4-ядерным GPU. Чипсет обеспечивает превосходную графику, воспроизводит видео высокой четкости в различных форматах, может использоваться как портативная игровая платформа для 3D-игр. 

Еще одним безусловным достоинством данного планшета является яркий и контрастный 9,7-дюймовый экран с IPS-матрицей с разрешением 1024x768, с великолепной цветопередачей, большими углами обзора и способностью демонстрировать отличную картинку даже при ярком свете. 

Продолжает богатую комплектацию и расширяет возможности устройства встроенный 3G-модуль, предназначенный для пользования мобильным интернетом и передачи данных. 

Bliss Pad R9735 оснащен 1 Гб оперативной DDR3 и 16 Гб встроенной памяти, слотами для флеш-карт формата MicroSD (с поддержкой до 32 Гб) и SIM, HDMI, BT-модулем, двумя 2-мегапиксельными камерам на передней и задней панелях корпуса. 

Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.1.1 JellyBean, с самыми широкими возможностями, а также множеством приложений, поддерживаемых новым функционалом платформы. 

Bliss Pad R9735 облачен в алюминиевый корпус, гарантирующий прочность и надежность конструкции. Отличается изяществом, отменным качеством сборки и современным дизайном. Устройство с легкостью справляется с поставленными задачами: работа с богатым мультимедийным контентом, 3D игры, комфортный серфинг в Интернете, осуществление и поддержка беспроводной связи, офисные приложения, чтение книг и т.д. 

Планшетный компьютер сертифицирован "Ростест" и имеет русифицированный интерфейс, меню и "Руководство пользователя".

Bliss Pad R9735, Silver купить Планшеты по доступным ценам, отзывы. Bliss Pad R9735, Silver в интернет-магазине электроникиBliss Pad R9735, Silver купить Планшеты по доступным ценам, отзывы. Bliss Pad R9735, Silver в интернет-магазине электроники


Планшеты | Электроника / Планшеты










Яндекс.Метрика
Категория: Электроника | Просмотров: 483 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 tisspb  
0

2 tisspb  
0

1 tisspb  
0

Имя *:
Email *:
Код *: