Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 11 » Белоснежка, Blancanieves
19:24
Белоснежка, Blancanieves
Марибель Верду ("Конец света"), Даниэль Гименес Качо ("Падшая любовь"), Анхела Молина ("Лола") в драме Пабло Берхера "Белоснежка". 

Действие разворачивается в 1920-х годах в Севилье. Обожаемый публикой тореадор становится жертвой разъяренного быка. Отныне он привязан к инвалидному креслу и вынужден доживать свой век в темной комнате роскошного замка под властью своей молодой деспотичной супруги. Юная дочь тореадора, спасаясь от гнева своенравной мачехи, убегает из дома и вскоре становится членом бродячей труппы артистов-лилипутов. Но счастливая жизнь длится недолго: злая мачеха не успокоится, пока не убьет девушку...

Белоснежка, Blancanieves купить DVD фильм


DVD и Blu-ray | Зарубежное кино / Драмы / Купить Драмы отношений












Яндекс.Метрика
Категория: DVD и Blu-ray | Просмотров: 563 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 tisspb  
0


Мария Эрих ("Мой братик собачка"), Вероника Феррес ("Россини"), Яннис Нивенер в фантастическом фильме Феликса Фуксштайнера "Таймлесс: Рубиновая книга". 

Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое "Тайна Двенадцати"? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то "магией ворона"? Помочь юной героине добраться до истины вызывается хладнокровный Гидеон де Виллер, который постепенно проявляет себя с неожиданной стороны...

Таймлесс: Рубиновая книга, Rubinrot купить DVD фильм

2 tisspb  
0


Николас Холт ("Мой мальчик"), Юэн МакГрегор ("Мулен Руж"), Стэнли Туччи ("Голодные игры") в фантастическом фильме Брайана Сингера "Джек - покоритель великанов". 

История начинается с похищения принцессы, что грозит нарушить хрупкий мир между людьми и великанами. Юный фермер возглавляет вылазку в царство гигантов в надежде спасти девушку.

Джек – покоритель великанов, Jack the Giant Slayer купить DVD фильм

1 tisspb  
0


Джереми Реннер ("Мстители"), Джемма Артертон ("Принц Персии: Пески Времени"), Фамке Янссен ("Люди икс") в фантастическом боевике Томми Вирколы "Охотники на ведьм". 

Вам рассказывали в детстве сказку о Гензеле и Гретель, которые чудом спаслись из лап злой ведьмы? И вы до сих пор думаете, что, вернувшись из леса, они зажили спокойно и припеваючи? Как бы не так! Кто-то должен бороться со злом, и, повзрослев, Гензель и Гретель решают, что кому, как не им, пристало быть охотниками на ведьм. И вот у нечисти появляются два опасных противника, которые крошат ведьм и всяческих троллей направо и налево. 
Когда в одном городке пропадают 12 детишек и мэр нанимает прославленных охотников, чтобы найти виновных, брат с сестрой начинают расследование… но они пока не знают, что собственное прошлое может быть куда опаснее даже самого страшного колдовства!

Охотники на ведьм, Hansel & Gretel: Witch Hunters купить DVD фильм

Имя *:
Email *:
Код *: