Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » Английский алфавит для детей 1 серия
06:51
Английский алфавит для детей 1 серия








Яндекс.Метрика
Категория: Детям и мамам | Просмотров: 520 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0


"Английский алфавит с тетушкой Совой и домовенком Непослухой" - анимационная образовательная компьютерная игра для детей младшего возраста, с помощью которой ваш ребенок сможет познакомиться с буквами английского алфавита и выучить их. На каждом уровне тетушка Сова просит отыскать предметы на определенную букву. В качестве поощрения за правильно выполненное задание она демонстрирует оригинальные мультфильмы. 

Программа разработана с использованием известных педагогических методик, в основе которых лежит принцип игрового обучения. В процессе создания игры учитывались пожелания родителей, учителей и непосредственно детей, что позволило добиться максимальной эффективности образовательного продукта. 
Кроме компьютерной игры в коробке вы найдете наглядные пособия - карточки с яркими картинками, которые в игровой форме помогут ребенку быстрее закрепить материал, диск с мультфильмом и веселая раскраска с персонажами из игры. Теперь не нужно часами сидеть за компьютером! Электронная игра мгновенно становится настольной, а родители могут легко включиться в игровой процесс. 
Уроки тетушки Совы прививают ребенку навыки самостоятельного обучения, способствуют улучшению этих навыков, повышают уверенность в себе и стимулируют тягу к знаниям.

Уроки тетушки Совы. Английский алфавит - купить лицензионный диск уроки тетушки совы. английский алфавит из раздела Софт и игры 2013 по выгодной цене в интернет магазине

Имя *:
Email *:
Код *: