Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » А у нас сегодня праздник. Блокнот для вкусной и счастливой жизни. Все цвета радости. Миллион маленьких радостей. Блокнот для исполнения жела
20:06
А у нас сегодня праздник. Блокнот для вкусной и счастливой жизни. Все цвета радости. Миллион маленьких радостей. Блокнот для исполнения жела
Книга 1

Блокнот для вксуной и счастливой жизни

Аппетитный блокнот для записи кулинарных рецептов! 
Записывайте в него все ваши самые любимые рецепты, а также рецепты тех блюд, которые вы только собираетесь приготовить. Пусть в этом блокноте соберутся все ваши гастрономические чудеса, которые делают вашу жизнь и жизнь ваших близких вкусной и счастливой! 
В качестве приправы в блокноте вы встретите афоризмы, отрывки из произведений любимых авторов о еде и застольях и другие приятности и полезности. 
А соль нашего блокнота (ведь куда без соли!) в неповторимых рисунках Виктории Кирдий. 
Интегральный переплет.
Формат: 130 мм х 205 мм.

Книга 2

Подарки, мечты и улыбки. Блокнот для исполнения желаний

Вы часто мечтаете и строите воздушные замки или привыкли планировать свою жизнь на месяцы вперед? Ведете дневник или делаете записи в ежедневнике? Составляете список покупок к празднику? Собираетесь начать новую жизнь или сделать еще лучше ту, которой радуетесь сейчас? Кто бы вы ни были, чем бы вы ни занимались, о чем бы ни мечтали и к чему бы ни стремились, вам понравится наш "Блокнот для исполнения желаний". 
Прелестные и жизнерадостные рисунки Виктории Кирдий, удобные странички для записей, настраивающие на позитивный лад афоризмы - если вы собираетесь купить такой блокнот в подарок другу, заказывайте сразу два, потому что расстаться с единственным экземпляром вы точно не сможете! 
Интегральный переплет. 
Формат: 130 мм х 205 мм.

Книга 3

Все цвета радости. Блокнот ярких перспектив

Это очень яркий блокнот и такой же удивительный, как радуга летним днем! Семь цветов в радуге, и семь цветов в блокноте - выбирайте те странички, что радуют вас сегодня. Или те, что вам сегодня нужны, ведь каждый цвет - еще и настоящий помощник в наших делах и начинаниях! Интегральный переплет. 
Формат: 145 мм х 125 мм.

Книга 4

А у нас сегодня праздник! Календарь хороших дат

В мире много хороших людей. Одни - совсем рядом, до других - рукой подать, третьи - почти что на другом конце света. И у каждого из их время от времени случаются праздничные дни - дни рождения, годовщины свадеб или других важных событий, профессиональные праздники. Каждый год в один и тот же день, вот ведь чудеса! А чтобы в повседневной суете мы не забыли вовремя поздравить их и рассказать им о том, как мы рады, что они у нас есть, очень удобно пользоваться этим маленьким, но чрезвычайно полезным и практически вечным календарем. Вписывайте туда все важные поздравительные даты дорогих вам людей, и пусть каждый ваш день будет маленьким (или большим) праздником! 
Твердый переплет. 
Формат: 170 мм х 150 мм.

Книга 5

Миллион маленьких радостей

Вокруг нас миллион вещей, которые могут сделать нашу жизнь насыщенной, легкой и радостной. Начните коллекционировать маленькие радости вместе с нами - и отличный результат не заставит себя долго ждать! 
Твердый переплет. 
Формат: 170 мм х 150 мм.


Книга А у нас сегодня праздник. Блокнот для вкусной и счастливой жизни. Все цвета радости. Миллион маленьких радостей. Блокнот для исполнения желаний (комплект из 5 книг) - купить книгу а у нас сегодня праздник. блокнот для вкусной и счастливой жизни. все цвета радости. миллион маленьких радостей. блокнот для исполнения желаний (комплект из 5 книг) от в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига А у нас сегодня праздник. Блокнот для вкусной и счастливой жизни. Все цвета радости. Миллион маленьких радостей. Блокнот для исполнения желаний (комплект из 5 книг) - купить книгу а у нас сегодня праздник. блокнот для вкусной и счастливой жизни. все цвета радости. миллион маленьких радостей. блокнот для исполнения желаний (комплект из 5 книг) от в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене





 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 527 | Добавил: tisspb | Теги: цитаты, афоризмы, художественная литература, притчи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: