Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » 11:14 смотреть онлайн — 11:14
17:37
11:14 смотреть онлайн — 11:14
Хилари Суэнк, Патрик Суэйзи, Рэйчел Ли Кук («Это все она»), Барбара Херши («Черный лебедь», «С меня хватит!», «Свингеры») и Генри Томас («Инопланетянин», «Легенды осени») в американо-канадской криминальной комедии «11:14», ставшей дебютной работой режиссера и сценариста Грега Маркса. Фильм был довольно прохладно встречен критиками, но мы рекомендуем посмотреть «11:14» онлайн и сделать выводы самостоятельно. Это весьма своеобразное кино, построенное по принципу кусочков пазла, которые в определенный момент складываются вместе, образуя единую картину. Само название фильма обозначает точное время встречи всех его героев. 
 
Действие происходит в крохотном городке под названием Миддлтон. Это странное местечко, в котором творятся странные вещи. Начинается все с того, что не слишком трезвый парень по имени Джек садится за руль, параллельно разговаривая по телефону и слушая музыку. Как можно догадаться, ничего хорошего из этого не выходит, а именно: как только на часах появляются цифры «11:13», на лобовое стекло что-то падает. Этим «чем-то» оказываются куски тела.







 







Яндекс.Метрика
Категория: DVD и Blu-ray | Просмотров: 496 | Добавил: tisspb | Теги: 86 минут, США, детективы, драмы, комедии, 2003 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-vok  
0
Мы команда SEO-экспертов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>комплексный аудит сайта цена</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 ppu-prof_or  
0
Наша группа искусных исполнителей подготовлена предложить вам новаторские подходы, которые не только обеспечат долговечную охрану от холодильности, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы деятельны с новыми веществами, обеспечивая долгий запас использования и выдающиеся результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о природной среде. Сберегательные разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в истинный теплый район с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это созидание пространства, в где каждый член символизирует ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Bag  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш уголок стал не только комфортным, но и великолепным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим архитектурным шедевром, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: