Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 12 » VIALLI DESIGN и кухня
11:13
VIALLI DESIGN и кухня
VIALLI DESIGN и кухня - купить по лучшей цене vialli design в каталоге интернет магазина.с фото и отзывами клиентов










Яндекс.Метрика
Просмотров: 408 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 tisspb  
0


Овальная форма для выпечки "Vialli Design" изготовлена из высококачественной керамики белого цвета. Ручки и нижний край оснащены вставками из силикона зеленого цвета, что обеспечит вашу безопасность. Форма отлично подойдет для приготовления и подачи на стол разнообразных запеканок, кексов и пирогов.
Изделие выдерживает температуру до 260°C. Форму можно использовать в духовке, микроволновой печи и посудомоечной машине. 
Изысканный дизайн формы для выпечки "Vialli Design" позволяет использовать ее как сервировочное блюдо на стол.

Фарфоровая форма для выпечки "Vialli Design", овальная, цвет: зеленый, 35 см x 19,5 см | Livio | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

3 tisspb  
0


Набор Vialli Design "Livio" состоит из двух стаканов, выполненных из высококачественного фарфора белого цвета. Они имеют классическую форму и оснащены цветной силиконовой вставкой, которая не позволит вам обжечься и выскользнуть стакану из ваших рук. 
Такие стаканы станут незаменимым атрибутом чаепития и украсят интерьер вашей кухни.

Набор стаканов Vialli Design "Livio", цвет вставки: красный, 2х300 мл | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

2 tisspb  
0


Подставка под горячее "Vialli Design" выполнена из пищевого силикона желтого цвета. На подставку можно ставить любую кухонную посуду (кастрюли, сковородки, чайники, и т.п.) сразу после снятия их с плиты или извлечения из духовки. Подставку можно использовать при температуре до 230°C. 
Подставка удобна в эксплуатации, не деформируется и легко моется. Ее можно мыть и сушить в посудомоечной машине. 
Подставка по горячее "Vialli Design" не только надежно защитит различные покрытия от воздействия высоких температур, но и станет гармоничным дополнением современного кухонного интерьера.

Подставка под горячее "Vialli Design", цвет: желтый, 20 см x 20 см | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

1 tisspb  
0


Нож-шеф "Vialli Design", изготовленный из высококачественной циркониевой керамики, обладает исключительным качеством и займет достойное место среди аксессуаров на вашей кухне. Такой нож отлично подходит для нарезки мяса, измельчения овощей, трав и кореньев. 
Керамическая поверхность значительно улучшает гигиенические свойства ножа и уменьшает процесс окисления, помогая сохранить полезные свойства продукта. Он очень легкий и абсолютно не ржавеет. Нож имеет эргономичную ручку, выполненную из пищевого пластика, который не скользит в руках и делает резку удобной и безопасной. Его можно мыть в посудомоечной машине. 
Нож "Vialli Design" предоставит вам все необходимые возможности в успешном приготовлении пищи. 
Нож упакован в пластиковую подарочную коробку.

Нож-шеф керамический "Vialli Design", цвет рукоятки: зеленый, 16 см | | Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

Имя *:
Email *:
Код *: