Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 4 » Вереш. Любовь в действии, Мир в наших руках, Так нежно (3 CD)
17:11
Вереш. Любовь в действии, Мир в наших руках, Так нежно (3 CD)

CD 1: Вереш. Любовь в действии 
Ритмы, которые движут вашим телом, слова, которые трогают вашу душу. Музыка Humaniversity Sound создана для нового поколения – любящего, зрелого, открытого, приглашающего светлые чувства и атмосферу праздника и радости. Это – Любовь в Действии! 

CD 2: Вереш. Мир в наших руках 
В глубине души я – мечтатель. Я хочу одного: чтобы все люди стали друзьями, чтобы война не коснулась наших детей, чтобы будущие поколения могли жить в мире. И если бы я был волшебником, и у меня была волшебная палочка, я бы сделал так, чтобы все это стало реальностью! Надеюсь, что этот альбом станет моим вкладом в дело Мира на Земле. С помощью этой музыки помогите людям понять, что каждый из нас в силах создать мир в этом мире, и каждый из нас может что-то изменить.

Вереш


CD 3: Вереш. Так нежно 
Этот альбом - сборник лучших образцов музыки для объятий, собранных студией Humaniversity Sound за последние десять лет. Большинство песен были ремиксованы и переработаны заново, некоторые из них новые и ранее не выпускались. Это музыка для пятого измерения, измерения чистоты духа. Дверь туда открылась. Это время для мира и любви.

 

Вереш. Любовь в действии, Мир в наших руках, Так нежно (3 CD) - купить аудиозапись на cd Вереш. Любовь в действии, Мир в наших руках, Так нежно (3 CD) 2008 на лицензионном диске Audio CD в интернет магазинеВереш. Любовь в действии, Мир в наших руках, Так нежно (3 CD) - купить аудиозапись на cd Вереш. Любовь в действии, Мир в наших руках, Так нежно (3 CD) 2008 на лицензионном диске Audio CD в интернет магазине














Яндекс.Метрика
Категория: Музыка | Просмотров: 537 | Добавил: tisspb | Теги: Релаксация и медитация, World Music, Музыка для отдыха и медитации, музыка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0
ДУХИ СВОИМИ РУКАМИ

Духи на основе аромамасел - это изысканный способ проявить Вашу индивидуальность!
Клеопатра, величайшая из женщин, была ещё знаменита и тем, что искусно создавала духи, экзотические неповторимые ароматы которых были частью неотразимой прелести царицы.
Туалетную воду, ароматизаторы помещений, масло для тела и даже духи можно сделать в домашних условиях. Такие ароматы имеют одно неоспоримое преимущество – они максимально индивидуализированы и поэтому способствуют хорошему настроению, снимают стресс и раздражительность. И, наконец, это просто увлекательнейшее занятие.

Как подобрать композицию для Ваших духов? 
Возьмите узкие полоски чистой бумаги длиной около 10 см. Нанести на каждую 1 каплю одного из масел, которые Вы хотели бы использовать в своей композиции (подпишите на каждой из "бумажек", какое масло вы на неё нанесли).
Взяв в руки 2-3 полоски, прочувствуйте аромат, который они создают вместе. Нравится ли он Вам? Пробуйте различные комбинации, поиграйте с ароматами и ощущениями... И Вы обязательно найдете Ваш единственный образ в мире запахов.
Когда Ваша композиция обретёт законченность и гармонию, нанесите выбранные масла на многослойную салфетку или носовой платок. Пусть пройдёт хотя бы полчаса. За это время масла проявят все свои ноты. Вы ощутите глубину, объем, магию созданного Вами аромата... 
Теперь, когда Вы нашли свой собственный аромат, можно приступать к созданию духов.

Аксессуары в разделе уход за лицом и телом - купить аксессуары известных брендов в каталоге интернет магазина. Лучшие цены и отзывы клиентов


Имя *:
Email *:
Код *: