Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Уход за комнатными растениями. Практические советы любителям цветов
11:03
Уход за комнатными растениями. Практические советы любителям цветов
Книга "Уход за комнатными растениями" известного автора В.В.Воронцова, лауреата Государственной премии, профессора, доктора с.-х. наук, значительно отличается от других книг по комнатному цветоводству.
Автор не только рассказывает о размещении, особенностях ухода, полива и размножения комнатных растений, но и, что делает книгу очень ценной, подсказывает, как безошибочно определить состояние растения? что делать, если растение заболело или пострадало от вредителей? как возобновить его рост и добиться цветения?
Читатель получит ответы на самые важные вопросы: какой вид или сорт выбрать? как правильно ухаживать за растениями, чтобы они были здоровыми и пышно цвели? можно ли защитить их не только современными химическими препаратами, но и с помощью безопасных народных средств.
Богатый иллюстративный материал, содержащийся в книге, еще раз подтверждает, что мир комнатных растений очень велик и разнообразен.

Книга Уход за комнатными растениями. Практические советы любителям цветов - купить книгу уход за комнатными растениями. практические советы любителям цветов от В. В. Воронцов в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной ценеКнига Уход за комнатными растениями. Практические советы любителям цветов - купить книгу уход за комнатными растениями. практические советы любителям цветов от В. В. Воронцов в книжном интернет магазине с доставкой по выгодной цене





 







Яндекс.Метрика
Категория: Книги | Просмотров: 380 | Добавил: tisspb | Теги: цветы, Общие работы о комнатных растениях, сад, дизайн участкаКомнатные растения, огород, Домашний круг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: