Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 25 » Тренажер для мышц живота Bradex "Супер пресс"
21:44
Тренажер для мышц живота Bradex "Супер пресс"

Тренажер Bradex "Супер пресс" отлично приводит в тонус брюшные мышцы, прорабатывая верхний, нижний и средний пресс, а также задействует косые мышцы живота. Также тренируются мышцы спины и ягодиц, а благодаря комплексной нагрузке происходит уменьшение объемов тела. Расположенные на тренажере валики мягко массируют голову, шею и спину, улучшая циркуляцию крови в тканях, что способствует хорошему самочувствию. Усовершенствованная система сиденья позволяет эффективно тренировать мышцы бедер. Тренажер "Супер пресс" мягко контролирует процесс тренировки: когда вы отклоняетесь назад, специальные пружины создают противодействие в спинке тренажера, защищая от падения, а при подъеме туловища в исходную позицию они мягко подталкивают его вперед. Тренажер имеет три уровня сопротивления. Удобная конструкция тренажера позволяет располагать его на небольшом участке пространства, тренажер легко складывается для компактного и удобного хранения.
Комплект включает тренажер в разобранном виде и инструкцию по сборке на русском языке, включающую план питания. 

 

Купить Тренажер для мышц живота Bradex "Супер пресс" в интернет магазине из раздела спорт и отдых с ценами, фото и отзывами покупателей о тренажер для мышц живота bradex "супер пресс"Купить Тренажер для мышц живота Bradex "Супер пресс" в интернет магазине из раздела спорт и отдых с ценами, фото и отзывами покупателей о тренажер для мышц живота bradex "супер пресс"












Яндекс.Метрика
Категория: Спорт и отдых | Просмотров: 428 | Добавил: tisspb | Теги: тренажеры, Bradex, инвентарь, Спорт и отдых, спорт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: