Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 25 » Набор Guam: Маска против отеков, 750 мл + Масло против отеков "Dren", массажное, 200 мл
21:24
Набор Guam: Маска против отеков, 750 мл + Масло против отеков "Dren", массажное, 200 мл

Набор Lacote состоит из маски против отеков "Guam" и массажного масла против отеков "Dren". Универсальный набор, может применяться как для полного обертывания тела, так и для локального. 
Применение: наносить на зоны живота, ягодиц и бедер тонким слоем на предварительно очищенную кожу, обернуть пленкой (не входит в комплект), держать 45 минут, для усиления эффективности укрыться пледом. Затем снять пленку и смыть водой, завершить процедуру нанесением на кожу масла. 
Рекомендуемый курс: можно использовать ежедневно в течение месяца. 

Масло против отеков предупреждает появление целлюлита, который является причиной отечности и задержки жидкости. Подтягивает и тонизирует кожу. Сочетание водорослей, зеленого чая, комплекса эфирных масел способствует улучшению микроциркуляции, смягчает и питает кожу, оказывает ярко выраженный дренажный эффект. Делает кожу гладкой, увлажненной и бархатистой. Имеет легкую шелковистую текстуру, быстро впитывается, не оставляет пятен на одежде.

 

Набор Guam: Маска против отеков, 750 мл + Масло против отеков "Dren", массажное, 200 мл - купить по лучшей цене набор guam: маска против отеков, 750 мл + масло против отеков "dren", массажное, 200 мл в каталоге Красота и здоровье от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по РоссииНабор Guam: Маска против отеков, 750 мл + Масло против отеков "Dren", массажное, 200 мл - купить по лучшей цене набор guam: маска против отеков, 750 мл + масло против отеков "dren", массажное, 200 мл в каталоге Красота и здоровье от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по России












Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 466 | Добавил: tisspb | Теги: Косметический набор, Guam, Наборы, красота и здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: