Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 26 » Музыкальная шкатулка "Принцесса"
18:57
Музыкальная шкатулка "Принцесса"
Чудесная музыкальная шкатулка "Принцесса" станет великолепным подарком для вашей маленькой красавицы, а ее сказочный мотив создаст поистине волшебное настроение. Выполненная в розовых тонах в виде деревянного сундучка прямоугольной формы с глянцевым бумажным покрытием, шкатулка оформлена изображением прекрасной принцессы на коне. Внутри шкатулки одно отделение для хранения разнообразных вещиц, валики для колец, зеркальце и пластиковая фигурка принцессы, которая при открывании крышки начинает плавно кружиться и играет приятная мелодия. Кроме того, шкатулка имеет дополнительное выдвигающееся отделение, металлический механический завод, внутренняя поверхность отделана нежно-розовым бархатистым материалом.

Jakos (Жакос) - это компания, которая производит музыкальные шкатулки, сундучки, ларцы, шкафчики и другие предметы для детских украшений. Компания широко известна во всем мире своим безупречным качеством и способностью последовательно поддерживать целостность ассортимента для своих клиентов. Несмотря на то, что Jakos основана относительно недавно, в 1993 году, уже сегодня в список клиентов компании входят такие мировые гиганты, как Mattel, Disney, Warner Brothers, Wal-Mart, Target и множество других крупных компаний.

Музыкальная шкатулка "Принцесса" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителейМузыкальная шкатулка "Принцесса" - купить детские товары с доставкой в интернет магазине. Цена, описание, отзывы посетителей


Детям и мамам | Игрушки / Купить Игрушки для малышей










Яндекс.Метрика
Категория: Детям и мамам | Просмотров: 507 | Добавил: tisspb | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: