Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 25 » Ловушка для комаров PV75BE
21:17
Ловушка для комаров PV75BE

Привлекает и убивает комаров и слепней.
Рекомендуется для площади до 30 соток.
Эффективность, безопасность, доступность.

Наслаждайтесь отдыхом на природе без раздражающих комаров! Уничтожьте мешающих комаров и мошку в вашем саду, на террасе, патио, теннисном корте, берегу… - любого открытого места до 30 соток. Уничтожитель FLOWTRON PV-75 обладает тройным действием для привлечения комаров, мощным вакуумом Подходит для использования внутри помещения.

Основные преимущества:
не требуется присоединения к газу
дешевая стоимость эксплуатации

Преимущества:
Издает световой сенсорный сигнал, благодаря которому имитируется теплокровное животное или человек - тепло, свет, запах, цвет.
Под действием вакуума насекомые затягиваются в удобный поддон ловушки так, что не могут вырваться. Они быстро обезвоживаются и гибнут.
Уникальный картридж с приманкой на основе октенола выделяет запах, схожий с запахом пота, который вместе с углекислым газом привлекает комаров и слепней.
Съемный лоток для сбора комаров леко снимается и чистится от погибших насекомых.
Безопасная низковольтная проводка для прокладки над или под землей.
Водозащищенный.

Размер: 35 х 28 х 28 см
Напряжение 220 В

1 год гарантии. Защищено международными патентами.

 

Ловушка для комаров PV75BE по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о ловушка для комаров pv75beЛовушка для комаров PV75BE по выгодной цене с доставкой от интернет магазина. Отзывы покупателей о ловушка для комаров pv75be












Яндекс.Метрика
Категория: Дом, сад, зоотовары | Просмотров: 516 | Добавил: tisspb | Теги: Хозяйственные товары, сад, зоотовары, Средства от насекомых, дом, Средства от грызунов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: