Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 6 » Костюм спортивный мужской. SF Woven Suit
19:14
Костюм спортивный мужской. SF Woven Suit

Мужской спортивный костюм Puma состоит из толстовки и брюк. Изготовленный из гладкого материала, он необычайно мягкий и приятный на ощупь, не сковывают движения, обеспечивая наибольший комфорт. 
Толстовка с воротником-стойкой застегивается на застежку-молнию и по бокам имеет два вместительных прорезных кармана. На груди изделие оформлено нашивкой в виде фирменного логотипа Ferrari. Толстовка имеет широкую мягкую резинку по низу, что предотвращает проникновение холодного воздуха, и длинные рукава с широкими эластичными манжетами, не стягивающими запястья. 
Брюки прямого покроя на поясе имеют широкую эластичную резинку и дополнительно с внутренней стороны завязываются на шнурок. По бокам имеются два глубоких прорезных кармана и один вшитый кармашек сзади. Низ брючин собран на резинку с пластиковым карабином. 
Этот модный и в то же время комфортный спортивный костюм отличный вариант как для активного отдыха, так и для занятий спортом! 

Состав материала: 100% полиэстер.
Инструкция по уходу: стирка при температуре до 30°С; не отбеливать; гладить при температуре до 110°С.

 

Костюм спортивный мужской. SF Woven SuitКостюм спортивный мужской. SF Woven Suit














Яндекс.Метрика
Категория: Спорт и отдых | Просмотров: 491 | Добавил: tisspb | Теги: SF Woven Suit, мужской, Костюм спортивный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0
Новая Штука: Мясной костюм для бега


Имя *:
Email *:
Код *: