Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 4 » Iodase Сыворотка для груди "Staminal Volume Seno", 100 мл
15:11
Iodase Сыворотка для груди "Staminal Volume Seno", 100 мл

Сыворотка, разработанная на базе инновационных технологий пизанского университета, обеспечивает мгновенную подтяжку и укрепление груди. Содержит экстракт стволовых клеток растительного происхождения. Кожа в области груди очень нежная: она легко растягивается при любом воздействии на данный орган, связанным с его физиологическими функциями (беременность, кормление грудью), а также вследствие естественного старения организма, менопаузы. 
Грудные или молочные железы опираются на грудную мышцу и состоят из комплекса органических образований. Структуры грудных желез помещены в жировую ткань. От количества жировых клеток в грудных железах зависят объем и тонус груди. При похудении, после кормления грудью или в результате старения объем груди уменьшается; это явление часто сопровождается расслаблением поддерживающих грудь кожных тканей и значительным сокращением в объеме жировых подкожных тканей. 
Сыворотка оказывает тонизирующее действие на женскую грудь, визуально приподнимая ее и делая более плотной и упругой на ощупь. Уже после первых дней использования заметно повышается тонус груди, кожа становится гладкой и эластичной. Эффект подтяжки груди заметен сразу. 

А после 4-6 недель постоянного использования препарата грудь приобретает новый объем, восстанавливается ее естественная округлая форма. Мгновенное действие, обеспечивающее подтяжку груди, обусловлено содержанием в препарате Полимера Нового Поколения, обеспечивающего эффект подтяжки уже через несколько секунд после нанесения препарата, что придает груди красивую форму и приподнимает ее. 
Косметический эффект "увеличения объема" достигается благодаря ценному биоэкстракту - коммиферолину - способствующему естественному процессу разрастания соединительной ткани, заполнению и увеличению жировых клеток груди. Кожа груди заметно укрепляется, улучшается ее тонус, грудь становится более упругой на ощупь благодаря содержанию в препарате экстракта стволовых клеток растительного происхождения, оказывающих восстановительное действие на клетки кожных тканей. 

Применение: наносить ежедневно массажными движениями на зону груди и декольте, распределяя равномерно от груди к шее. На одно применение необходимо небольшое кол-во сыворотки - не более горошины. Наносить на чистую кожу, чтобы избежать "скатывания". При регулярном использовании результат становится заметен уже после 6 недель применения. Для поддержания тонуса проблемной зоны рекомендуется продолжить применение даже после получения желаемого результата.

 

Iodase Сыворотка для груди "Staminal Volume Seno", 100 мл - купить по лучшей цене iodase сыворотка для груди "staminal volume seno", 100 мл в каталоге Красота и здоровье от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по РоссииIodase Сыворотка для груди "Staminal Volume Seno", 100 мл - купить по лучшей цене iodase сыворотка для груди "staminal volume seno", 100 мл в каталоге Красота и здоровье от интернет магазина. Отзывы покупателей и доставка по России














Яндекс.Метрика
Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 497 | Добавил: tisspb | Теги: Уход за лицом и телом, Iodase, красота и здоровье, Средства для ухода | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 tisspb  
0
Чувствительная грудь
Нередко женщины даже не подозревают о том, что у них чувствительная грудь, требующая особого внимания и ухода.



Косметика для лица - купить средства для ухода за лицом и телом в интернет магазине косметики

Имя *:
Email *:
Код *: